Новости 16 января 2017 г. 14:48

Нижний Новгород намерен приобрести у ТЦ "Русский автобус" 50 полунизкопольных автобусов

Нижний Новгород. 16 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Администрация Нижнего Новгорода планирует приобрести 50 полунизкопольных автобусов с дизельными двигателями у ООО ТЦ "Русский автобус" (Павлово, Нижегородская область), следует из документации на сайте госзакупок РФ.

Компания стала единственным участником электронного аукциона, намеченного на понедельник. В результате аукционная комиссия рекомендовала муниципальному заказчику направить ООО ТЦ "Русский автобус" проект контракта для заключения по цене, не превышающей начальную (максимальную) цену контракта 387,8 млн рублей.

Согласно документации, срок поставки товара определен не позднее 30 июня 2017 года. Источник финансирования - средства бюджета Нижнего Новгорода и субсидия из областного бюджета. Пассажировместимость автобусов должна составить не менее 104 человек, число мест для сидения - не менее 24. Автобусы приобретаются для МП "Нижегородпассажиравтотранс".

На сайте ТЦ "Русский автобус" сообщается, что компания осуществляет продажи автобусов "ПАЗ", "КАВЗ", "ЛиАЗ", микроавтобусов и запасных частей, а также изготавливает спецавтобусы. Компания является официальным дилером входящих в группу "ГАЗ" ООО "ПАЗ", ООО "ЛиАЗ" и ООО "КАВЗ".

МП "Нижегородпассажиравтотранс" является крупнейшим в Нижнем Новгороде перевозчиком, перевозит около 300 тыс. пассажиров ежедневно, в том числе 153 тыс. пассажиров льготных категорий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще