Новости 27 декабря 2016 г. 16:43

Энергетики возобновили подачу тепла в ижевские дома и соцобъекты, прерванную после аварии

Ижевск. 27 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Специалисты завершили оперативный ремонт трубопровода теплосети после аварии в Ижевске, сообщает пресс-служба "Удмуртских коммунальных систем" (входит в Удмуртский филиал ПАО "Т Плюс") во вторник.

"Компания "Удмуртские коммунальные системы" завершила работы по устранению повреждения теплосети в районе перекрестка улицы К.Маркса и переулка Широкий в Ижевске. Возобновлена подача тепловых ресурсов в отключенные дома и учреждения", - говорится в сообщении.

Уточняется, что работы были завершены в 14:45 мск.

"После этого отключенный трубопровод сразу поставили на заполнение теплоносителем. Режим подачи тепловых ресурсов в дома и учреждения восстановлен к 17:00 (16:00 мск - ИФ)", - отмечается в пресс-релизе.

Специалисты также провели временное благоустройство ремонтного участка, что позволило полностью открыть проезжую часть для движения транспорта.

Ранее сообщалось, что во вторник утром на улице Карла Маркса в Ижевске произошел порыв магистрального трубопровода. Из-за аварии было перекрыто автомобильное движение. На время проведения аварийных работ от теплоносителя были отключены пять дошкольных учреждений, две школы и 17 жилых домов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще