Новости 20 декабря 2016 г. 11:13

Занятия в начальных классах школ Ижевска приостановлены из-за холодов

Ижевск. 20 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Власти Ижевска приняли решение приостановить во вторник занятия в 1-4 классах школ из-за мороза, сообщает начальник управления образования администрации столицы Удмуртии Светлана Петрова на своей странице в соцсети.

"В связи с низкой температурой (...) сегодня, 20.12.2016 года, приостанавливается образовательная деятельность для начальных классов городских школ", - пишет С.Петрова.

В свою очередь, пресс-служба администрации города сообщает со ссылкой на замначальника управления образования горадминистрации Александра Орлова, что "независимо от температуры наружного воздуха образовательный процесс в школах Ижевска ведется в обычном режиме".

"Все педагоги находятся на своих рабочих местах и проводят занятия в соответствии с расписанием для тех обучающихся, которые пришли в образовательное учреждение", - цитирует пресс-служба слова А.Орлова.

В Гидрометцентре Удмуртии агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что во вторник утром температура в Ижевске держалась на отметке -31°С.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще