Новости 25 мая 2016 г. 13:55

Новый президент ХК "Ак Барс" не видит необходимости изменений в тренерском составе команды

Казань. 25 мая. ИНТЕРФАКС - Президент Федерации хоккея Татарстана и ХК "Ак Барс" Наиль Маганов не планирует каких-либо изменений в тренерском составе хоккейного клуба.

"Абсолютно никаких (изменений в тренерском штабе не планируется - ИФ). Тренерский штаб работает, команда работает. Контракты заключены, тренеры работают по утвержденному плану. Я не вижу необходимости в переменах", - сообщил "Интерфаксу" Н.Маганов в среду.

Он отметил, перед "Ак Барсом" стоит ровно та же задача, которая ставилась всегда перед клубом - самые высокие спортивные достижения.

"И у команды для этого есть все, начиная с материальной базы, подбора игроков, сумасшедшей поддержки зрителей, любовь всего Татарстана", - добавил Н.Маганов.

По словам нового президента Федерации хоккея Татарстана, в настоящее время нет необходимости увеличивать бюджет клуба, работа будет продолжена в рамках утвержденного ранее финансирования.

Ранее сообщалось, что генеральный директор ПАО "Татнефть" Н.Маганов сменил на должностях президента Федерации хоккея Татарстана и президента ХК "Ак Барс" Шафагата Тахаутдинова, который добровольно сложил свои обязанности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще