Главные события 24 января 2018 г. 13:59

Карантин по гриппу вводится в учреждениях УФСИН Татарстана

Карантин по гриппу вводится в учреждениях УФСИН Татарстана
© РИА Новости. Алексей Мальгавко

24 января. Interfax-Russia.ru - В исправительных учреждениях Татарстана приостанавливается проведение длительных свиданий заключенных с родственниками из-за подъема заболеваемости ОРВИ, сообщили в среду агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе УФСИН России по республике.

"В целях предупреждения заноса и распространения заболеваний гриппом и ОРВИ с 29 января будет приостановлено проведение длительных свиданий в учреждениях УФСИН России по Татарстану", - говорится в сообщении пенитенциарного ведомства региона.

В пресс-службе УФСИН России по Татарстану агентству также сообщили, что в колонии поселении N17, находящейся в поселке Дигитли Мамадышского района республики и в участках колоний поселений при исправительных учреждениях Татарстана отменяются как длительные, так и краткосрочные свидания.

"Как и в прошлом году от родственников осужденных исправительные учреждения будут без ограничений принимать лук и чеснок", - добавил собеседник агентства.

По его словам, ограничительные меры (карантин по гриппу) продлятся в учреждениях УФСИН Татарстана до стабилизации эпидемиологической ситуации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще