Главные события 10 ноября 2017 г. 16:43

Следователи собирают фотографии и видеозаписи взрыва многоэтажки в Ижевске

Следователи собирают фотографии и видеозаписи взрыва многоэтажки в Ижевске
© РИА Новости. Михаил Воскресенский

10 ноября. Interfax-Russia.ru - Следственное управление СКР по Удмуртии обратилось к местным жителям с просьбой предоставить фото- и видеоматериалы, относящиеся к взрыву дома в Ижевске.

"Следственное управление обращается за помощью к гражданам в связи с расследованием уголовного дела", - сообщает пресс-служба СУ СКР в пятницу.

Материалы можно предоставить любым удобным способом - отправить электронной почтой по адресу: press@18.sledcom.ru, либо доставить в управление лично по адресу: г.Ижевск, ул.Лихвинцева, 49.

"Необходимо указать, кем (фамилия, имя, отчество, адрес и контактный номер телефона), при каких обстоятельствах и время, когда были изготовлены материалы", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что следователи СУ СКР по Удмуртии возбудили по факту разрушения жилого дома в Ижевске уголовное дело по ч.3 ст.238 УК РФ (производство работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Угловой подъезд жилого дома в Ижевске по ул.Удмуртская, 261 обрушился в четверг днем с первого по девятый этажи. Дом панельный, девятиэтажный, шестиподъездный.

Погибло шесть человек. Также сообщалось о пяти пострадавших, один из которых остается госпитализирован.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще