Главные события 12 июля 2017 г. 14:25

Ремонт большинства размытых дождями дорог в Прикамье планируется завершить во второй половине июля

Ремонт большинства размытых дождями дорог в Прикамье планируется завершить во второй половине июля
© РИА Новости. Алексей Мальгавко

12 июля. Interfax-Russia.ru - Дорожные службы проводят ремонт дорог и мостов в районах Пермского края, подтопленных из-за прошедших в регионе на прошлой неделе дождей, сообщает пресс-служба администрации губернатора региона.

Так, к среде ремонт уже завершен на автомобильном мосту через реку Юг в поселке Юго-Камский. В Ильинском районе восстановлено временное движение на мосту через реку Кет, на мостовом переходе в селе Сретенском, на мосту через реку Елковка. В Кунгурском районе восстановлено движение на участке дороги Хохлово-Ергач вблизи деревни Хохлово.

Ремонтные работы до сих пор ведутся на дорогах в деревне Байболовка, в Кукуштанском сельском поселении рядом с детским лагерем "Салют", в Ильинском районе близ деревни Урманово и Яранево. Здесь ремонт планируется закончить до 20 июля.

Также к началу августа дорожники планируют восстановить деревянный мост через реку Малый Воим в Карагайском районе.

Ход работ контролируют региональные министерство общественной безопасности и министерство транспорта. Ежедневно информацию о текущей ситуации министры докладывают врио губернатора Пермского края Максиму Решетникову.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще