Главные события 29 июля 2016 г. 12:39

Правительство Кировской области продолжит работу в полном составе - врио губернатора

Правительство Кировской области продолжит работу в полном составе - врио губернатора
© РИА Новости. Михаил Климентьев

29 июля. Interfax-Russia.ru - Временно исполняющий обязанности губернатора Кировской области Игорь Васильев в пятницу провел первое рабочее совещание с руководителями органов исполнительной власти региона.

"Правительство области отправлено в отставку. Одновременно все члены правительства в полном составе назначены исполняющими обязанности, все продолжают работу. Соответствующие документы мной подписаны", - заявил, открывая совещание, И.Васильев, слова которого цитирует сайт кировского облправительства.

Врио губернатора подчеркнул, что деятельность правительства региона и органов власти должна быть продолжена в полном объёме по всем направлениям.

Он также добавил, что в течение пятницы состоятся встречи с каждым из и.о. заместителя председателя правительства, на которых будут обсуждены ключевые проблемы по всем социально-экономическим блокам.

"Важно не только обозначить проблему, но, прежде всего, пути её решения. Наша цель - работа в интересах людей", - приводятся в сообщении слова И.Васильева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще