О нас 16 января 2015 г. 18:08

Агентство "Интерфакс-Поволжье" удостоено ежегодной премии Ульяновской области в сфере журналистики

Ульяновск. 16 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Информационное агентство "Интерфакс-Поволжье" стало победителем конкурса на соискание премии правительства Ульяновской области в сфере журналистики за 2014 год в номинации "Лучшие медийные проекты, реализованные информационными проектами".

Региональному корреспонденту агентства "Интерфакс-Поволжье" были вручены почетный диплом и памятная статуэтка, стилизованная под журналистское перо.

В торжественной церемонии награждения журналистов, которое проходило в доме-музее И.А.Гончарова, принял участие губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Свое поздравление с профессиональным праздником глава региона начал с минуты молчания в память о погибших журналистах.

С.Морозов отметил достижения СМИ, работающих в Ульяновской области.

"В прошлом году было немало ярких побед. И все это показывает высокий творческий потенциал ульяновской журналистики. Позвольте мне искренне поблагодарить вас за объективное и всестороннее освещение экономической и общественно-политической жизни общества, за вклад, который вы вносите в развитие информационного пространства Ульяновской области", - подчеркнул губернатор.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще