О нас 28 декабря 2011 г. 18:06

Корреспондент агентства "Интерфакс-Поволжье" в Саратове выиграла одну из номинаций конкурса журналистских работ, проводившегося региональным МЧС

Нижний Новгород. 28 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Собственный корреспондент агентства "Интерфакс-Поволжье" в Саратовской области Татьяна Никитина победила в региональном этапе фестиваля "Содружество во имя спасения" в 2011 году, проводившегося МЧС России.

В рамках фестиваля ГУ МЧС России по Саратовской области провело конкурс журналистских работ, для участия в котором были приняты работы Т.Никитиной, связанные с темой безопасности и спасения людей.

На конкурс были предоставлены работы журналистов и СМИ Саратовской области, подготовленные корреспондентом агентства "Интерфакс-Поволжье" материалы жюри конкурса признало лучшими в номинации "Призвание – журналист".

Торжественное награждение журналистов-победителей конкурса и отличившихся в 2011 году сотрудников регионального МЧС прошло 28 декабря в Главном управлении МЧС России по Саратовской области в рамках празднования 21-летия МЧС России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще