О нас 14 июня 2011 г. 17:52

Собкор агентства "Интерфакс-Поволжье" в Башкирии стал победителем конкурса МВД РФ в номинации "Лучший очерк"

Уфа. 14 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В МВД по Башкирии состоялся торжественный прием в честь 28-летия ведомственной пресс-службы, на котором экс-министр МВД по РБ Игорь Алешин, назначенный в субботу заместителем министра МВД РФ, вручил награды журналистам, пишущим о работе правоохранительных органов.

И.Алешин поблагодарил журналистов за взаимодействие и поддержку правоохранительных органов. По его словам, правдивая, объективная информация о деятельности полиции очень важна для знания читателями истинного положения дел о работе органов правопорядка, а также для самих сотрудников, поскольку поднимает их профессиональный имидж или вскрывает недостатки, что также способствует их искоренению и оздоровлению рядов.

И.Алешин вручил группе ведущих журналистов, работающих в республике, почетные грамоты и ценные подарки.

Собственный корреспондент агентства "Интерфакс-Юг" Сурайё Собирова признана победителем конкурса на лучшее произведение о деятельности органов предварительного следствия в системе МВД РФ в номинации "Лучший очерк" за очерк "Как я следователем работала".

Ей вручен Диплом I степени за подписью заместителя министра МВД - начальника Следственного комитета при МВД России генерал-лейтенанта юстиции А.Аничина (приказ СК при МВД России N9 от 22.04.2011 года).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще