Новости 14 ноября 2017 г. 11:46

Пиотровского и Вилинбахова наградили за заслуги перед Санкт-Петербургом

Санкт-Петербург. 14 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко наградил директора Эрмитажа Михаила Пиотровского и его заместителя Георгия Вилинбахова за заслуги перед северной столицей, сообщает пресс-служба Смольного.

Награждение состоялось перед началом заседания правительства Петербурга во вторник. М.Пиотровский и Г.Вилинбахов были отмечены знаком отличия "За заслуги перед Санкт-Петербургом" за достижения в области культуры и искусства, активную общественную деятельность.

Председатель комитета по науке и высшей школе Андрей Максимов был награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени. Благодарность губернатора объявлена председателю комитета по физической культуре и спорту Павлу Белову - "за большой вклад в подготовку и проведение международных и общегородских мероприятий в 2017 году".

Приказом министра обороны РФ за большой личный вклад в укрепление боевого содружества и содействие в решении задач, возложенных на вооруженные силы России, медалью "За укрепление боевого содружества" награждены вице-губернатор Сергей Мовчан, председатель комитета по промышленной политике и инновациям Максим Мейксин и специальный представитель губернатора по вопросам экономического развития Анатолий Котов.

хд ис

*** Проект реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще