Новости 24 мая 2017 г. 08:37

Спортивные состязания и советские мультфильмы ждут петербуржцев на фестивале мороженого

Санкт-Петербург. 24 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Традиционный фестиваль мороженого пройдет на площади Островского в Санкт-Петербурге 27 мая, сообщает пресс-служба городского комитета по развитию предпринимательства.

"В этом году фестиваль будет построен на веселых спортивных и околоспортивных активностях, а сам десерт - мороженое - представлен в виде главной награды за успехи.

С 11.00 до 21.00 жители и гости города смогут насладиться любимым лакомством и принять участие в развлекательной программе. Посетители фестиваля смогут попробовать более 50 видов мороженого", - уточняется в пресс-релизе.

Гостям праздника предложат кондитерские изделия, чай, кофе, прохладительные безалкогольные напитки и продукцию быстрого питания.

"Кроме того, гостей Фестиваля мороженого ждет насыщенная концертно-развлекательная программа с участием музыкальных исполнителей, взрослых и детских вокальных и танцевальных коллективов, а также артистов циркового жанра. По традиции в течение всего дня на установленном "Мульт-театре" будут демонстрироваться лучшие советские и российские мультфильмы", - добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще