Репортажи 2 октября 2017 г. 12:00

Пресс-конференция в "Интерфаксе", посвященная совместным российско-французским проектам при участии ГМЗ "Петергоф" и Фонда Лихачева

В понедельник, 2 октября, в 12:00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс Северо-Запад" (Садовая ул., д.38) состоится пресс-конференция, посвященная установке бюста Петра Великого в здании Французской Академии наук и открытию в ГМЗ "Петергоф" выставки "Горизонты. Луи-Эврар Десанлис. Живопись".

В пресс-конференции примут участие: генеральный директор ГМЗ "Петергоф" Елена Кальницкая; директор Фонда имени Д.С. Лихачева Александр Кобак; руководитель учебно-научной лабораторией лазерных технологий реставрации произведений искусства Вадим Парфенов; художник Луи-Эврар Дэсанлис.

В 13.30 - трансфер из "Интерфакса" (Садовая ул., д.38) до ГМЗ "Петергоф" на открытие выставки "Горизонты. Луи-Эврар Десанлис. Живопись" (открытие в 15.00).

Для желающих поехать на открытие выставки обязательная аккредитация с указанием паспортных данных по тел.: 309-10-87, +7 921 751 97 10 (Татьяна Валович) или электронной почте: valovich@interfax.ru.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще