Новости 7 декабря 2017 г. 14:00

Теплотрассу на проспекте Славы в Петербурге прорывает второй раз за неделю

Санкт-Петербург. 7 декабря. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Сотрудники АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" устраняют дефект теплотрассы во Фрунзенском районе города, где двумя днями ранее произошел аналогичный инцидент.

"В 11.40 нам поступило сообщение о технологическом нарушении на тепломагистрали диаметром 700 мм по адресу проспект Славы, дом 30. Службы на месте, идет локализация и обеспечение мер безопасности. На отопление домов произошедшее не повлияло, оно идет в штатном режиме", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" в четверг.

Проезд по проспекту Славы и Будапештской улице не затруднен, так как дефект произошел в газонной части. В зоне разлива теплоносителя находятся несколько автомобилей. Владельцев просят не подходить к машинам и следовать указаниям сотрудников теплосети.

"Ответственность компании застрахована, и весь реальный ущерб за автомобиль будет возмещен владельцам", - отметили в компании.

Как отметили в АО "Теплосеть Санкт-Петербурга", 5 декабря на другом участке той же тепломагистрали пришлось устранять аналогичный дефект. Как сообщали СМИ, он произошел на перекрестке проспекта Славы и улицы Будапештской. Движение на участке на время перекрывалось.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще