Пресс-релизы 25 июля 2018 г. 10:03

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: MapleStory M официально запускается сегодня в 140 странах

Скачайте игру прямо сейчас и присоединяйтесь к мероприятиям, приуроченным к неделе её запуска, для получения вознаграждений!

Лос-Анджелес - 25 июля BUSINESS WIRE - MapleStory M, мобильная приключенческая игра, основанная на оригинальной франшизе MapleStory, теперь доступна бесплатно на девяти языках более чем в 140 странах! Игру можно загрузить в App Store и Google Play Store.

Игроки, которые зарегистрируются и будут играть в MapleStory M в течение следующих 14 дней, будут получать специальные игровые бонусы каждый день вплоть до 21 августа 2018 года. Предварительно зарегистрировавшиеся игроки также смогут получить свои предрегистрационные награды до 21 августа 2018 года.

С 24 по 31 июля 2018 года стримеры MapleStory M также получат возможность выиграть дополнительные вознаграждения. Более подробную информацию можно найти здесь: http://bit.ly/2Lr2Iew.

MapleStory M привнесёт ностальгическую атмосферу в мир глобальной многопользовательской онлайновой ролевой игры MapleStory на мобильных устройствах, предложив бесконечное количество настроек, захватывающие сюжетные линии и эпические рейды против главного противника, которые поклонники ожидают от эпической франшизы.

Мировой запуск приложения включает 150 уровней контента, в том числе:

Новые классы персонажей: Исследователи стали новым видом героев, которые сражаются бок о бок, чтобы поддерживать мир в Maple World;

Боевая функция: Эта функция поддерживает оптимизированную для мобильных устройств охоту и переход на другой уровень с помощью автоматического сражения и автоматического квеста для каждого класса персонажей;

Настройка персонажа: Игроки могут продемонстрировать свой неповторимый стиль, выбрав цвет волос своих персонажей, а также всевозможные модные предметы и аксессуары;

Dungeons: Эти уникальные сложные режимы позволят персонажам Maple World поднять свой уровень и проходить квесты самостоятельно или с друзьями;

Животные и средства передвижения: Персонажи Maple World будут иметь возможность выбирать животных, которые смогут присоединиться к ним в битве, и также тех, которые будут служить средством передвижения, чтобы повысить скорость персонажей и позволить им создать свой стиль игры.

Новые и продолжающие играть участники MapleStory также могут посетить сайт www.MapleStory.com, начиная с 25 июля, для регистрации на эксклюзивные мероприятия и получения специальных скидочных купонов на подарки в MapleStory M. Игроки, которые связали свою учётную запись MapleStory с MapleStory M, получат дополнительные вознаграждения в обеих играх.

Актив: Трейлер / MapleStory M

СМИ: Twitch / Facebook / Twitter / YouTube / Discord

Об игре MapleStory M: http://maplestorym.nexon.com/enLaunch

Выпущенная впервые в Корее в октябре 2016 года, игра MapleStory M быстро стала бесплатной игрой №1 в App Store и Google Play Store и была загружена на два миллиона устройств за первые две недели. Игра доступна на всех устройствах iOS и Android бесплатно через App Store и Google Play.

О корпорации Nexon America http://www.nexon.net

Nexon America, дочерняя компания NEXON Co., Ltd. ("Nexon") (Токийская фондовая биржа: 3659), является мировым лидером в онлайн-играх, с более 100 играми, в которые играют более чем в 190 странах. Nexon стала пионером в области микро-транзакций и бизнес-модели с бесплатной игрой, и ей приписывают непревзойденный мировой опыт в сложных онлайн-играх, основании сообществ игроков и сохранении названий игр в течение многих лет и даже десятилетий. Основанная в Корее в 1994 году, компания имеет штаб-квартиру в Японии и зарегистрирована на Токийской фондовой бирже. В 2017 году Nexon попала в фондовый индекс Никкэй 300.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51839475&lang=en

Контакты:

Media Contact Information:

Spark for Nexon America

Джефф Коо (Jeff Koo)

nexon@sparkpr.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще