Пресс-релизы 23 января 2018 г. 18:14

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: LEGO® Education выпускает для школ новые учебные материалы Maker

Педагоги смогут бесплатно опробовать новые учебные материалы LEGO® Education Maker, получить рекомендации для начальной организации творческого пространства в своих школах и рассказать о своей "созидательной деятельности" на уроках с использованием кубиков LEGO, став участниками международной программы для учителей LEGO Education Teacher Award.

Биллунн (Дания) - 23 января BUSINESS WIRE - LEGO® Education Maker - связанные между собой учебные материалы для начальной и основной школы - с сегодняшнего дня доступны для школ во всем мире. Занятия строятся вокруг всем известного кубика LEGO и опираются на ничем не ограниченное, построенное на игре, творчество, в результате которого что-то создается. Новые бесплатные учебные материалы LEGO Education Maker (LEGO Education Maker activities) охватывают непростые стимулирующие задания для учеников всех уровней образования и включают в себя такие решения LEGO Education, как комплекты "Планета STEAM" LEGO Education , "Простые механизмы" LEGO Education, LEGO Education WeDo 2.0, LEGO® MINDSTORMS® Education EV3 и "Простые машины и машины с приводным двигателем" LEGO Education.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51746223&lang=en

Новые учебные материалы LEGO Education Maker открывают неограниченные возможности обучения для всех возрастов

Новые учебные материалы LEGO Education Maker отводят педагогу роль помощника, который направляет деятельность своих учеников, проводя их через серию открытых заданий, построенных на решении проблем и соотносящихся с задачами в реальной жизни. Ученики объединяются в команды для выявления проблемы, обмена идеями относительно ее решения, определения критериев реализации проекта и использования своих выводов в целях разработки и построения инновационных решений. Некоторые учебные материалы LEGO Education Maker включают в себя легко программируемые моторы и датчики для развития важных в 21 веке навыков. Все это прививает ученикам умение работать в команде, критически мыслить, креативно решать проблемы и коммуницировать.

Откройте для себя новые учебные материалы LEGO Education Maker и познакомьтесь с идеями, как уже сегодня начать организовывать творческое пространство, на www.LEGOeducation.com/maker.

Ежегодная премия LEGO Education для учителей во всем мире вручается за инновационное обучение и созидание

Преподаватели во всем мире приглашаются стать участниками глобальной программы LEGO Education Teacher Award, которая призвана отметить достижения в сфере инновационного обучения по предметам естественно-научного и технического цикла (STEM). В этом году премия LEGO Education Teacher Award предлагает преподавателям начальной и основной школы поделиться опытом "созидания" на своих уроках при помощи конструкторов LEGO.

Опираясь на успех программы LEGO Education Teacher Award в прошлом году, когда победители со всего мира приняли участие в симпозиуме LEGO Education 2017 года в Биллунне (Дания), чтобы поделиться с единомышленниками своими инновационными практическими методами работы, премия будет проведена снова, чтобы и в этом году выбрать победителей среди талантливых и целеустремленных преподавателей.

Победители этого года получат возможность представить свою работу на симпозиуме LEGO Education 2018 года в Бостоне (США), который будет проводиться с 5 по 7 июня 2018 года совместно с Университетом Тафтса.

Преподаватели во всем мире могут присоединиться к программе LEGO Education Teacher Award здесь.

LEGO Education

LEGO Education предлагает возможности для обучения в игровой форме и решения для преподавания на базе конструкторов LEGO, материалы, согласующиеся с учебными планами, материальные и цифровые ресурсы. Наши решения позволяют каждому ученику добиваться успеха, стимулируя детей к активному, коллаборативному обучению, развивая навыки для решения сложных задач в будущем и формируя позитивное отношение к учебе.

LEGO и логотип LEGO являются товарными знаками LEGO Group. ©2018 The LEGO Group.

LEGO and the LEGO logo are trademarks of the LEGO Group. ©2018 The LEGO Group.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51746223&lang=en

Контактная информация:

LEGO Education Global Communications

Kari Sherrodd, +1 860-835-6510

kari.sherrodd@lego.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще