Пресс-релизы 30 июня 2017 г. 08:09

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Компания Westinghouse назначает на должность президента и генерального директора компании Хосе Эметерио Гутьерреса

Крэнберри Тауншип, штат Пенсильвания - 28 июня BUSINESS WIRE - Компания Westinghouse Electric Company сегодня объявила о назначении Хосе Эметерио Гутьерреса (Jose Emeterio Gutierrez) президентом и генеральным директором Совета директоров компании Westinghouse. Он исполнял обязанности временного президента и генерального директора с июня 2016 года.

Этот пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полный релиз можно здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20170628006026/en/

"Для меня было большой честью исполнять обязанности временного президента и генерального директора компании весь прошлый год", - сказал Хосе Эметерио Гутьеррес. - "Мне очень приятно официально стать президентом и генеральным директором, и я надеюсь, что Westinghouse добьётся всех поставленных целей в будущем".

Гутьеррес присоединился к компании Westinghouse Electric Company в 2008 году в качестве технического директора по ядерным установкам и вице-президента отделения в Испании, и руководил всеми операциями компании в этом регионе с 2008 по 2010 год. В 2010 году он был избран управляющим директором и вице-президентом отделения Южная Европа в регионе Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA).

В апреле 2012 года он был назначен старшим вице-президентом международного отделения ядерного топлива и производства деталей Westinghouse и работал на этой должности до своего назначения временным президентом и генеральным директором компании.

Гутьеррес начал свою карьеру в сфере ядерной индустрии в компании ENUSA Industrias Avanzadas S.A. в Испании, где он занимал ряд руководящих позиций в течение 22 лет. Будучи директором по ядерному топливу в ENUSA, господин Гутьеррес также был ответственным за производственный цех Juzbado и отвечал напрямую перед испанской Комиссией по ядерному регулированию.

Гутьеррес являлся председателем Ядерного общества Испании (SNE) с 2009 по 2011 год и был членом некоторых европейских организаций, включая Foratom и Европейское ядерное общество. Также он был деканом Бизнес Школы при Университете Вестингауз (Business School of Westinghouse University), готовящей будущих сотрудников компании.

Господин Гутьеррес получил степень инженера в Политехническом университете Мадрида и сертификат Westinghouse по лучшему созданию зелёной зоны при строительстве.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170628006026/en/

Контакты:

Westinghouse Electric Company

Сара Каселла, +1-412-374-4744

Менеджер по внешним коммуникациям

cassels@westinghouse.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще