Пресс-релизы 16 мая 2017 г. 12:10

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Andersen Tax сообщает о сотрудничестве с нигерийской налогово-юридической фирмой

Сан-Франциско (США) - 15 мая BUSINESS WIRE - Andersen Global рада сообщить о распространении своего присутствия на Нигерию путем присоединения практики, которая ранее осуществляла свою деятельность под названием WTS ADEBIYI & Associates. С 1 июля 2017 года сотрудничающая фирма присоединится к Andersen Global и будет называться Adebiyi Tax & Legal, а впоследствии примет название Andersen и будет иметь два офиса - в городах Лагос и Абуджа.

Ведущий партнер Олалейе Адебийи (Olaleye Adebiyi) сказал: "Как бывший сотрудник Arthur Andersen я буду рад вновь влиться в культуру, которая помогла сформировать мои ценности. Для меня это как вернуться к своим истокам. Сотрудничество с Andersen Global позволит нам разрабатывать лучшие решения для обслуживания своих клиентов и обеспечит более широкий и качественный охват в международном масштабе".

Фирма будет оказывать налоговые и юридические услуги международным, мультинациональным и индивидуальным клиентам в Нигерии, Западной Африке и во всем мире. Сфера ее специализации будет охватывать сегменты налогового консалтинга и законодательного регулирования, трансфертного ценообразования, энергетики и инфраструктуры, потребительского и промышленного рынков, семейных состояний и частных клиентов, а также споры по налоговым вопросам и судебные разбирательства.

"Олалейе и его команда неизменно демонстрируют стремление качественно обслуживать клиентов, и они будут играть значимую роль в совершенствовании наших клиентских решений в Африке", - отметил главный исполнительный директор Andersen Tax Марк Форзатц (Mark Vorsatz). - "Присоединение офиса в Нигерии является стратегическим шагом и нашим первым заходом в этот регион. В настоящее время мы обсуждаем и другие возможности, и будем продолжать расширять свой потенциал в Африке за счет присоединения аналогичных групп, разделяющих наши ключевые ценности".

Andersen Global насчитывает во всем мире свыше 2.000 специалистов и присутствует в 63 географических точках через фирмы-члены и сотрудничающие фирмы.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170515005268/en/

Контактная информация:

Andersen Tax

Megan Tsuei, 415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще