Пресс-релизы 19 апреля 2017 г. 16:19

Санкт-Петербург превратится в юридическую столицу мира 16-20 мая 2017 года

В мае в Главном штабе Государственного Эрмитажа в седьмой раз состоится Петербургский Международный Юридический Форум, являющийся уникальной глобальной площадкой для обсуждения ключевых тенденций в развитии законодательства.

Петербургский Международный Юридический Форум ежегодно собирает Министров юстиции, Председателей верховных судов, генеральных секретарей международных организаций, глав юридических фирм-лидеров рынка, руководителей юридических служб крупнейших компаний, представителей государственных регуляторов, международных организаций и юридических школ.

В более чем 70 мероприятиях деловой программы Форума 2016 приняли участие свыше 3700 человек из 77 стран мира, в том числе 71 официальная делегация, при этом десятки тысяч зрителей следили за онлайн-трансляцией Форума.

В 2016 году был запущен новый формат участия в ПМЮФ - Legal Forum Live - проект представляющий собой серию мероприятий, сопровождающихся онлайн-просмотром сессий Форума.

Благодаря проекту в 2016 году более 2000 представителей юридического сообщества из 33 городов России и СНГ смогли принять живое участие в дискуссиях VI ПМЮФ.

В Программе ПМЮФ 2017 заявлено Пленарное заседание "Право в глобальном контексте", презентации, конференции, а также дискуссионные сессии, организованные по 9 направлениям:

Международное право. Верховенство закона

Юридическая профессия

Smart-общество

Инвестиции. Финансы

Антимонопольное регулирование

Судебная и арбитражная практика

Промышленность. Ресурсы. Экология

Культурное наследие

Частное право

В рамках ПМЮФ впервые пройдет Международный форум по банкротству, темы для обсуждения включают личную несостоятельность, трансграничное банкротство, права работников в случае банкротства, взыскание долгов, банкротство финансовых институтов, социальные вопросы в рамках банкротства, а также вопросы, представляющие интерес для практиков по вопросам несостоятельности.

Приглашаем Вас принять участие в работе VII Петербургского Международного Юридического Форума!

Регистрация на VII ПМЮФ доступна на официальном сайте www.spblegalforum.ru

Специальная цена на участие в ПМЮФ действует для представителей коммерческих организаций, за исключением организаций, оказывающих консультационные услуги.

Стал доступен Неименной Сертификат на участие в ПМЮФ - приобрести сертификат для неограниченного количества лиц от компании можно уже сейчас, а определить имена делегатов накануне события.

Ознакомиться с условиями участия, получить дополнительную информацию и пройти регистрацию Вы можете на официальном сайте www.spblegalforum.ru.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще