Новости 14 сентября 2018 г. 16:34

Петербуржца разыскивают за избиение девушки до смерти

Санкт-Петербург. 14 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Главное следственное управление СКР по Санкт-Петербургу разыскивает ранее судимого мужчину, подозреваемого в убийстве знакомой, сообщила в пятницу пресс-служба ведомства.

По версии следствия, 32-летний Андрей Деменков с 5 по 6 июля незаконно удерживал в квартире дома по Большой Разночинной улице и жестко избивал свою 32-летнюю знакомую. 4 сентября в этой же квартире он жестоко избил свою 21-летнюю знакомую, которая скончалась на месте.

Расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.4 ст. 111, п. "в" ч.2 ст. 127 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, незаконное лишение свободы). Граждан, располагающих сведениями о местонахождении А.Деменкова, просят обратиться в органы СКР или в полицию.

По данным "Фонтанки", ранее от побоев А.Деменкова пострадали четыре девушки. Все они впоследствии отказывались от данных в полиции показаний. Также, по информации издания, эти девушки занимались проституцией.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще