Новости 6 сентября 2018 г. 13:56

Продюсер Николая Баскова инициировал жалобу на комитет по промышленности Петербурга за организацию концерта - источник

Санкт-Петербург. 6 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Жалобу на закупку комитета по промышленности и инновациям Петербурга, в которой идет речь об организации концерта ко Дню промышленника, инициировал продюсер одного из артистов, который не сможет принять в нем участие, сообщил глава комитета Максим Мейксин журналистам в четверг.

"К большому сожалению, когда артисты не могут принять участие в концерте они начинают пытаться отменить концерт. Инициатором жалобы стал продюсер артиста, который не смог принять участие в концерте", - сказал он

По словам главы комитета, вся программа концерта была внесена в бюджет города и ни от кого не скрывалась. "Закупка была в плане-закупке",- сказал М.Мейксин. "Мы считаем, что пока праздник молодой его нужно поддерживать из бюджета", - сказал он.

Как сообщил "Интерфаксу" информированный источник, жалобу инициировал продюсер Николая Баскова. "С артистом был заключён контракт, чтобы не платить неустойку за разрыв контракта они начали такую кампанию", - сказал собеседник агентства.

Комментарием со стороны Н.Баскова "Интерфакс" не располагает.

Концерт состоится в Ледовом дворце в четверг. Инспекция УФАС рассмотрит жалобу 18 сентября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще