Новости 22 августа 2018 г. 10:52

Сбербанк предоставил A Plus Development кредит на 335 млн руб. для проекта промпарка в Петербург

Санкт-Петербург. 22 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Московский банк Сбербанка предоставил кредит на 335 млн рублей компании A Plus Development для реализации проекта создания индустриально-логистического парка в Колпинском районе Петербурга, сообщает пресс-служба банка.

Средства будут направлены на рефинансирование кредита, которые девелопер привлек для покупки и реконструкции объекта, а также на его дальнейшее развитие. Процентная ставка и срок кредитования в сообщении не уточняются.

"В настоящее время Московский банк Сбербанка и А Plus Development ведут переговоры об увеличении объемов кредитования проектов, в том числе о более значительных вложениях, направленных на развитие индустриального парка в Пушкине", - отмечается в тексте.

A Plus Development с 2008 занимается реализацией проектов по созданию, модернизации и развитию объектов производственного, складского и торгового назначения. Индустриально-логистические парки A Plus Development расположены в пяти регионах страны -Петербурге, Волгограде, Перми, Екатеринбурге, а также в Татарстане.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще