Новости 1 сентября 2018 г. 00:27

Курсанты военного вуза попали в автоаварию в Ленинградской области, два человека погибли

Санкт-Петербург. 1 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Легковой автомобиль в Ленинградской области въехал в дерево, очевидцы сообщают о трёх пострадавших и двух погибших, среди которых курсант Военно-космической академии имени А.Можайского.

"В 19:48 31 августа 2018 года поступило сообщение о ДТП с участием одного легкового автомобиля по адресу: Всеволожский район, между деревней Скотное и деревней Осельки. Информация о пострадавших уточняется. На месте происшествия работали дежурные смены 94 пожарно-спасательной части Ленинградской области и 104 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области (семь человек, две единицы техники)", - сообщает пресс-служба регионального управления МЧС в пятницу.

Очевидцы ДТП сообщают, что в автомобиле ехали пять человек: водитель и четыре курсанта в военной форме.

По сообщениям очевидцев, в автомобиле ехали курсанты военно-космической академии имени А.Можайского, один из которых погиб.

"Командованием Военно-космической академии им. А.Ф.Можайского совместно с правоохранительными органами проводится проверка по факту гибели военнослужащего в результате дорожно-транспортного происшествия. Военнослужащий находился в такси в качестве пассажира", - говорится в сообщении командования Военно-космической академии им.А.Ф.Можайского, поступившем в "Интерфакс".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще