Новости 21 августа 2018 г. 13:35

Восстановлено электроснабжение во Всеволожском районе Ленинградской области

Санкт-Петербург. 21 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Специалисты ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") восстановили электроснабжение потребителей в районе Сертолово (д. Вартемяги и д.Скотное) во Всеволожском районе Ленинградской области после технологического нарушения на линии 35 кВ, сообщает пресс-служба компании.

Нарушение произошло под воздействием сильного ветра. С 12:27 мск все потребители "Ленэнерго" получают электроэнергию в полном объеме.

С 10:30 мск предприятие перешло в особый режим работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в связи с ухудшением погодных условий и усилением ветра. На оперативном дежурстве находятся 171 бригада электросетевой компании.

Ранее со ссылкой на региональный главк МЧС сообщалось, что аварийное отключение электроснабжения произошло во Всеволожском районе Ленинградской области во вторник.

"В 08.00 мск поступило сообщение об отключении электроснабжения по адресу: Всеволожский район, г. Сертолово, д. Елизаветинка, д. Вартемяги с общим количеством населения 8 тыс. человек", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще