Новости 18 июля 2018 г. 17:51

Транспортная полиция Северо-Запада помогла индийцу вернуть пять забытых им в поезде пластиковых стаканов

Санкт-Петербург. 18 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Транспортные полицейские Северо-Запада благодаря слаженной работе смогли оперативно найти пять пластиковых пивных стаканов, которые индийский футбольный болельщик забыл в вагоне поезда, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД по Северо-Западному федеральному округу (СЗФО) в среду.

Сувенирные стаканы с символикой FIFA индиец купил на матчах ЧМ-2018, но по невнимательности забыл их в вагоне "Красной стрелы" по пути из Москвы в Петербург. На опубликованном полицией фото находки видно, что один из стаканов, которые были дороги индийцу, приобретен на финале мундиаля.

"Стражами правопорядка в течение нескольких минут было установлено местонахождение имущества иностранца", - сообщает полиция, также отмечая грамотные действия начальника поезда, который при проверке на конечной станции нашел оставленные стаканы в одном из вагонов и сдал в камеру хранения забытых вещей.

"Сотрудники полиции связались по телефону с гражданином Индии и сообщили, что его памятные сувениры нашлись. Футбольный болельщик поблагодарил полицейских за слаженную работу и пожелал им удачи в службе", - отмечает МВД.

Пластиковые стаканы под пиво и газировку продавались на территории стадионов и фан-зон чемпионата мира по футболу FIFA 2018 по 350 рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще