Новости 18 июня 2018 г. 13:05

Марокканский болельщик в Петербурге ударился головой об Аничков мост на речной прогулке

Санкт-Петербург. 18 июня. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Гражданина Марокко доставили в Мариинскую больницу Петербурга после того, как он в ходе речной прогулки ударился головой об Аничков мост.

Как сообщил "Интерфаксу" информированный источник, инцидент произошел около 23.00 воскресенья. После полуночи 23-летнего гражданина Марокко доставили на скорой в больницу. Пострадавший уточнил, что во время прогулки на речном трамвае ударился головой о мост в районе набережной Фонтанки, 27. У мужчины диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб лба. В удовлетворительном состоянии он был отпущен из больницы.

Экскурсии по рекам и каналам Петербурга популярны среди иностранных туристов и жителей города. Некоторые из мостов северной столицы имеют настолько низкие своды, что экскурсоводы просят туристов не вставать со своих мест.

На выходных в Петербурге произошло несколько инцидентов с участием иностранных футбольных болельщиков. Так, француз 1963 года рождения прилетел на матч Марокко - Иран и по дороге из аэропорта в гостиницу забыл в такси рюкзак с билетами, ноутбуком и страховкой.

Также в ночь на пятницу в больницу попал пьяный гражданин Ирана с ушибом затылка. Мужчину 33 лет обнаружили в районе Думской улицы и в тяжелом состоянии доставили в реанимацию. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело.

Официальным комментарием правоохранительных органов по данным инцидентам "Интерфакс" не располагает.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще