Новости 28 мая 2018 г. 22:27

Полицейские выясняют обстоятельства дорожного конфликта под Петербургом с участием "Хаммера"

Санкт-Петербург. 28 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Полиция Петербурга устанавливает обстоятельства резонансного дорожного конфликта в городе Пушкин, в ходе которого "Хаммер" предположительно таранил легковой автомобиль.

"Полиция Пушкинского района проводит поверку по факту данного инцидента. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и то, что ему предшествовало. Опрашиваются участники и свидетели инцидента. По результатам поверки будет принято процессуальное решение", - сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе Главного управления МВД по Петербургу и Ленинградской области.

По данным СМИ, 27 мая в Пушкинском районе Петербурга на улице Генерала Хазова произошёл дорожный конфликт с участием водителя "Хаммера". На распространяемых в социальных сетях видео очень похоже, что "Хаммер" умышленно таранит крыло стоящей на дороге легковой машины. После этого происходит конфликт между женщиной - предположительно, владелицей пострадавшей машины - и водителем внедорожника, в салоне которого также были женщина и маленький ребёнок.

СМИ утверждают, что водителем "Хаммера" является ранее судимый за побои 55-летний Игорь Смирнов, уже привлекавшийся к ответственности за агрессивное поведение на дороге: удары битой по машине участника ДТП, в которое он попал в 2015 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще