Новости 11 мая 2018 г. 10:51

Задымление на гидрографическом судне Севфлота в Кронштадте ликвидировано - ЗВО

Кронштадт. 11 мая. ИНТЕРФАКС - На гидрографическом судне Северного флота "Ромуальд Муклевич" произошло задымление, сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

"11 мая в 9:10 мск при проведении сварочных работ на гидрографическом судне Северного флота "Ромуальд Муклевич", находящемся с 2016 года на плановом ремонте на Кронштадтском морском заводе, произошло задымление в одном из трюмных помещений",- сообщили в пресс-службе ЗВО в пятницу.

Там подчеркнули, что личный состав не пострадал, материальный ущерб судну не причинен.

"В 9.35 задымление ликвидировано. Проводится проветривание трюмных помещений",- сообщили в пресс-службе.

Согласно сообщению, что корабль с 2016 года передан заводу для проведения ремонтных работ. "Горюче-смазочные материалы на корабле отсутствуют", - сообщили в округе.

Ранее со ссылкой на ГУ МЧС по Петербургу сообщалось, что пожарные ликвидируют возгорание повышенной сложности в трюме судна на территории Кронштадтского морского завода. Сообщение о пожаре на Петровской улице, 2 в Кронштадте поступило в 9:12. В 10:05 ранг пожара, по данным МЧС, был повышен до №2.

К ликвидации пожара привлечено 29 единиц техники и 129 человек личного состава, в том числе 21 единица техники и 99 человек личного состава МЧС.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще