Новости 28 апреля 2018 г. 09:44

Начальник уголовного розыска Вологодчины погиб в ДТП

Вологда. 28 апреля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Начальник управления уголовного розыска УМВД России по Вологодской области, полковник Сергей Головкин погиб в ДТП 27 апреля, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе региональной полиции.

"Авария с участием двух автомобилей произошла накануне около 19.50 на трассе Вологда-Новая Ладога вблизи деревни Уткино. Столкнулись автомобиль "Киа Рио" и грузовой "Мерседес" с полуприцепом. В результате ДТП водитель "Киа Рио" 1972 года рождения погиб, пассажир "Киа Рио", подросток 2010 года рождения, доставлен в больницу. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются", - отметил собеседник агентства.

Известно также, что С.Головкин управлял личным автомобилем "Киа" в нерабочее время, а пострадавший в аварии пассажир - сын полковника.

По факту ДТП в УМВД по Вологодской области проводится служебная проверка. Кроме того, свою проверку обстоятельств аварии проводит региональный СКР.

С.Головкин работал в органах внутренних дел с 1995 года, был назначен на должность руководителя управления уголовного розыска УМВД по Вологодской области в январе 2017 года, до этого два года возглавлял отделение УМВД по Вологде.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще