Новости 11 апреля 2018 г. 10:14

Петербуржцам, проживающим и работающим на Крестовском острове, выдадут спецпропуска в дни матчей Чемпионата мира по футболу

Санкт-Петербург. 11 апреля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Многофункциональные центры Петроградского района начали прием документов для оформления пропусков на Крестовский остров в дни матчей Чемпионата мира по футболу, сообщает пресс-служба городского комитета по информатизации и связи.

15, 22 июня, а также 3, 14 июля в течение суток въезд на остров будет ограничен. Ограничения будут и с 00.00 до 02.00 19, 26 июня и 10 июля.

"Чемпионат Мира по футболу 2018 - это важное событие мирового масштаба. Просим с пониманием отнестись к возможным неудобствам и воздержаться от поездок на личном автотранспорте в эти дни. Для граждан, которые не смогут отказаться от перемещений на автомобиле, комитетом по законности, охране порядка и безопасности предусмотрена возможность выдачи разрешения (пропуска) на въезд", - отмечают в комитете.

Получить пропуск могут владельцы транспортных средств, проживающие или работающие на Крестовском острове в Петербурге.

Подать документы на выдачу разрешений можно в МФЦ Петроградского района по адресам: Каменноостровский пр., д.55, литера Г, ул. Красного Курсанта, д. 28. Решение по выдаче пропуска принимается Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности в течение 10 рабочих дней с момента подачи заявления в МФЦ.

Выдача готовых пропусков осуществляется в Секторе №1 МФЦ Петроградского района по адресу ул. Красного курсанта, д.28. На период подготовки к проведению матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 изменен его режим работы. Центр будет вести прием заявителей ежедневно с 09.00 до 21.00 без перерыва на обед.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще