Новости 9 апреля 2018 г. 07:58

Восемь человек, в том числе пятеро подростков, госпитализированы после автоаварии в Ленобласти

Санкт-Петербург. 9 апреля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Пятеро подростков и взрослые пострадали при столкновении трех автомобилей в Тихвинском районе Ленинградской области, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД в понедельник.

ДТП произошло около 1.15 на 462 км автодороги Вологда-Новая Ладога.

"Водитель, управляя автомобилем "Акура", в котором находились подростки из города Вельсек Архангельской области в возрасте от 13 до 16 лет, при неустановленных обстоятельствах совершил столкновение с грузовым автомобилем "МАЗ" с полуприцепом и последующим столкновением с грузовым автомобилем "Скания" с полуприцепом", - говорится в сообщении.

В результате столкновения пострадали водитель автомобиля МАЗ, водитель автомобиля "Акура" и шесть его пассажиров, среди которых были пятеро подростков. Они получили травмы средней тяжести. Все пострадавшие госпитализированы.

"Правила техники безопасности были соблюдены, дети во время движения были пристегнуты ремнями безопасности. Родителям сообщено о произошедшем", - отмечает МВД.

Сотрудники ГИБДД на месте организуют движение транспорта в целях обеспечения работы следственно-оперативной группы и ликвидации последствий ДТП.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще