Новости 6 апреля 2018 г. 18:47

Невский проспект будут частично перекрывать с 13 апреля для ремонта дорожного покрытия

Санкт-Петербург. 6 апреля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Движение по Невскому проспекту Санкт-Петербурга будет частично ограничиваться с 13 апреля в связи с ремонтом дорожного покрытия, сообщила пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ) в пятницу.

С 13 по 16 апреля на ночь (с 23.00 до 6.00) будет перекрыто движение от Дворцовой площади до Малой Морской улицы, с 20 по 22 апреля на ночь закроется движение от Дворцовой набережной до набережной канала Грибоедова, включая перекрестки.

В последующие дни будут поочередно перекрываться участки от Адмиралтейского проспекта до Садовой улицы, от набережной канала Грибоедова до Литейного проспекта.

С 6 по 8 мая Невский проспект будет закрыт от Садовой улицы до площади Восстания, затем откроется перекресток с набережной Фонтанки. Частичные перекрытия Невского продлятся до 13 мая.

Также с 13 по 30 апреля ограничат движение по Адмиралтейскому проезду у Дворцового моста, с 13 апреля по 13 мая - движение по Казанской площади. С 20 апреля по 8 мая будет закрыто движение по площади Островского, а с 28 апреля по 8 мая и с 10 по 13 мая - по ул. Марата от Стремянной до Невского проспекта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще