Новости 20 марта 2018 г. 12:48

Подросток сломал позвоночник в батутном центре в Петербурге

Санкт-Петербург. 20 марта. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, возбуждено в Петербурге после перелома позвоночника у несовершеннолетнего посетителя батутного центра, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СКР по городу во вторник.

Сотрудники батутного центра в одном из торгово-развлекательных центров в Кировском районе Петербурга 18 марта не провели подростку 2001 года рождения инструктаж по технике безопасности. В результате школьник, прыгая на батуте, получил закрытый перелом шейного отдела позвоночника и ушиб спинного мозга

"По данному факту было незамедлительно возбуждено уголовное дело и организованы мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. В частности, на установление лиц, виновных в совершении указанного преступления", - отмечает СКР.

В августе 2015 года 39-летняя жительница Петербурга сломала позвоночник на аттракционе с очками виртуальной реальности в торговом центре в Озерках.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще