Новости 12 марта 2018 г. 13:09

Спикер парламента Петербурга призвал горожан голосовать за общественную стабильность и сохранение внешнеполитического курса

Санкт-Петербург. 12 марта. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров призвал горожан проявить "гражданскую сознательность и высокую политическую культуру" и прийти на выборы президента РФ 18 марта.

В своем обращении к петербуржцам В.Макаров отметил, что за последние годы Россия, несмотря на геополитическую обстановку, "сохранила независимость, укрепила свой авторитет на международной арене, встала на путь планомерного поступательного экономического и социального развития".

"Сейчас важно не свернуть с этого курса, уберечь страну от новых потрясений и кризисов. Но для этого нужно сохранить общественную стабильность, преемственность внешнеполитического курса, гражданский мир и согласие. Вот почему я призываю голосовать за кандидата, который будет отстаивать национальные интересы, выступать за сильную Россию. Великой державе нужен великий лидер!", - говорится в обращении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще