Новости 1 марта 2018 г. 17:51

Угрожавший пешеходам от имени прокуратуры Петербурга водитель в ведомстве не работает - пресс-служба

Санкт-Петербург. 1 февраля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Прокуратура Петербурга устанавливает обстоятельства дорожного конфликта с лжесотрудником районной прокуратуры, угрожавшим "сгноить" пешехода, которого едва не сбил на переходе.

"Участник конфликта на видео не является сотрудником прокуратуры Центрального района. Прокуратура выясняет обстоятельства происшедшего, а также информацию о сообщении граждан по факту ДТП в правоохранительные органы. Кроме того, материалы направлены в ГИБДД для проведения проверки по факту возможного ДТП", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе городской прокуратуры в четверг.

Инцидент, о котором идет речь, произошел на перекрестке улицы Восстания и Саперного переулка и был зафиксирован на видео и передано в СМИ.

На видео водитель автомобиля Range Rover с номерным знаком Ленинградской области агрессивно разговаривает с пешеходами. Он утверждает, что его автомобиль был поврежден, а его оппонент обращает внимание, что тот едва не сбил людей на пешеходном переходе. Водитель также сообщает, что является сотрудником прокуратуры Центрального района Петербурга, и это обстоятельство может привести к негативным для пешеходов последствиям. В частности, он обещает "сгноить" мужчину.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще