Новости 9 февраля 2018 г. 15:22

Ряд глав комитетов сменился в Ленинградской области

Санкт-Петербург. 9 февраля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал распоряжения о назначении глав трех комитетов.

Как сообщает пресс-служба правительства региона в пятницу, председателем комитета государственного финансового контроля назначен Евгений Андреев. Ранее он занимал должность главы комитета по природным ресурсам области.

Кроме того, на должность главы комитета государственного надзора и государственной экспертизы назначен бывший замруководителя этого ведомства Денис Горбунов. А председатель комитета госстройнадзора Вячеслав Шибаев возглавит комитет по архитектуре и градостроительству (КАГ).

Как отмечает пресс-служба, бывший председатель КАГ Евгений Домрачев по собственному желанию уволился в связи с достижением пенсионного возраста.

Ранее также сообщалось, что бывший председатель комитета по печати и связям с общественностью Ленобласти Наталия Шелудько назначена генеральным директором издания "Деловой Петербург". О новом главе комитета не сообщалось.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще