Новости 6 февраля 2018 г. 10:08

В столкновении микроавтобуса с грузовиком в Ленобласти погибли 9 человек - ГИБДД

Санкт-Петербург. 6 февраля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В аварии микроавтобуса с грузовиком на дороге в Ленинградской области, по последним данным, погибли девять человек, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления ГИБДД во вторник.

Все погибшие находились в микроавтобусе.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе правительства Ленинградской области, перевозка пассажиров в автобусе осуществлялась нелегально. "Погибших в микроавтобусе девять, но сам он восьмиместный", - отметил собеседник агентства. По информации пресс-службы, перевозку осуществлял индивидуальный предприниматель из Вологды. "На месте аварии обнаружены череповецкие путевые листы, не имеющие отношения к маршруту. Привлечены правоохранительные органы", - добавили в правительстве региона. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко направил соболезнование главе Вологодской области Олегу Кувшинникову. Водитель фуры пострадал, но от госпитализации отказался.

Как сообщалось, ДТП произошло около 6.20 вторника. На 423 км дороги Тихвин - Новая Ладога микроавтобус выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. По факту ДТП проводится проверка, добавили в УГИБДД

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще