Новости 21 января 2018 г. 13:24

Расследование аварии в Мурманской области с четырьмя жертвами ведет СКР

Мурманск. 21 января. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Расследование аварии на федеральной трассе "Кола", в которой в субботу вечером погибли четыре человека, занимается следственный отдел Кольского района, сообщили "Интерфаксу" в региональном управлении СКР.

"В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Будут рассмотрены все возможные версии ДТП, по результатам проведенного комплекса следственных действий и экспертиз можно будет сделать выводы о причинах произошедшего", - рассказала старший помощник руководителя управления СКР по Мурманской области Ксения Кошелюк.

По данным следствия, в результате аварии пострадали семеро, а не как ранее сообщал агентству источник в экстренных службах, пятеро человек.

"Пострадали семеро человек, несколько находятся в тяжелом состоянии. В данный момент они госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь", - добавила К.Кошелюк.

Как сообщалось, столкновение двух микроавтобусов "Мерседес Бенц" и легковых автомобилей "Опель" и "Мазда" произошло в субботу вечером в Кольском районе Мурманской области в районе 1450 километра федеральной трассы "Кола".

Источник в экстренных службах сообщил "Интерфаксу", что в результате ДТП погибли мужчина 1962 г.р., женщина 1962 г.р., подростки 2001 и 1999 г.р.

Проверку по факту ДТП в части соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения и исполнение обязательств по обеспечению соответствия состояния дорог в процессе их эксплуатации проводит прокуратура Кольского района.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще