Новости 18 января 2018 г. 15:21

Marriott International с февраля перестанет быть оператором отеля W St.Petersburg

Санкт-Петербург. 18 января. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Собственник отеля W St.Petersburg (ООО "Р.Е.Д" - ИФ) на Вознесенском проспекте Петербурга с 1 февраля 2018 года меняет оператора гостиницы, сообщает пресс-служба отеля.

До этого времени оператором гостиницы останется Marriott International. "Из соображений конфиденциальности мы не готовы озвучить договоренности с новым международным партнером до начала февраля, так как на данный момент все еще действует договор с компанией Marriott International", - говорится в тексте.

Нового оператора отеля планируется также объявить в феврале, отмечается в сообщении: "это будет интернациональный быстроразвивающийся динамичный бренд с богатым портфолио".

Причины смены оператора в тексте не указаны. Представитель отеля уточнил "Интерфаксу", что со сменой оператора изменится и название.

Отель W St.Petersburg открылся летом 2011 года, объем инвестиций в его строительство составил около 4 млрд рублей. Пятизвездочная гостиница включает в себя 137 номеров, в том числе 10 люкс-номеров, один из которых президентский.

Инвестором и девелопером проекта выступила компания "Р.Е.Д.". Согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", компания на 100% принадлежит кипрской Lares Holding Limited.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще