Новости 12 января 2018 г. 18:09

Полпред президента в СЗФО поздравил журналистов с Днем российской печати

Санкт-Петербург. 12 января. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов поздравил работников СМИ с профессиональным праздником - Днем российской печати, который будет отмечаться в субботу, 13 января.

"Журналистов Северо-Западного федерального округа всегда отличает высокая профессиональная ответственность. Вот уже на протяжении 17 лет представители СМИ со всех уголков СЗФО активно используют площадку Ассоциации средств массовой информации Северо-Запада для возможности открыто и откровенно обсудить темы, имеющие актуальное значение для развития общества и государства, для решения политических, экономических и социальных вопросов", - отмечается в обращении полпреда.

А.Беглов выразил журналистам благодарность за объективную оценку ситуации в округе, внимание к проблемам СЗФО и умение отмечать позитивные изменения в жизни.

"Сегодня, в век информационных технологий, когда развитие интернета изменило работу журналиста, особенно важной становится умение уйти от стереотипов, творчески подходить к своему делу, быть незаурядным и креативным", - подчеркнул он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще