Новости 23 декабря 2017 г. 16:45

Российский Дед Мороз уверен, что сложности между Россией и США временны

Санкт-Петербург. 23 декабря. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Главный российский Дед Мороз убежден, что напряженность в отношениях между Россией и США временная, ситуация вскоре нормализуется.

"Трудности эти временные, нужно договариваться. Давайте дружить, отправлять друг другу подарки. Я уверен, что там (в США) такие же добрые люди, и они не хотят видеть слезы своих детей. И там, и у нас есть дети, которые не знают, о чем говорят из телевизора, не знают о напряженности этих отношений", - сказал Дед Мороз журналистам в Петербурге в субботу.

Он отметил, что дружит со своим коллегой Санта-Клаусом в Америке и постоянно поддерживает с ним связь. Новогодний волшебник рассказал о своих международных проектах с коллегами из других стран, но призвал больше путешествовать по России.

Новогодний тур Деда Мороза начался 1 ноября 2017 года. В рамках тура, который продлится 60 дней новогодний волшебник посетит 29 российских городов, побывает в социальных учреждениях, на новогодних елках. Петербург стал 25-ым городом в этом туре.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще