Новости 27 ноября 2017 г. 16:02

Глава избиркома Псковской области переходит на пост вице-губернатора

Псков. 27 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Члены избирательной комиссии Псковской области освободили Николая Цветкова от обязанностей председателя в связи с его переходом на должность заместителя губернатора, сообщает пресс-служба облизбиркома.

Это решение в понедельник члены избиркома приняли на основании заявления Н.Цветкова, где он просит досрочно сложить его полномочия в связи с переходом на другую работу.

Н.Цветков поблагодарил предыдущий и нынешний составы избиркомов за совместную работу и отметил, что это были очень интересные, насыщенные и конструктивные годы по формированию избирательной системы Псковской области и координации деятельности со всеми участниками избирательного процесса. "Это были годы плодотворного союза и хорошей, честной работы", - добавил он.

Как сообщает пресс-служба региональной администрации, в понедельник временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области Михаил Ведерников назначил Н.Цветкова своим замом по внутренней политике. Ранее должность заместителя губернатора, курирующего, в том числе, политический блок, возглавлял Максим Жаворонков, покинувший Псковскую область вслед за экс-губернатором Андреем Турчаком.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще