Новости 22 ноября 2017 г. 12:21

Ecolines до конца года планирует начать автобусные перевозки из Петербурга в Москву

Санкт-Петербург. 22 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Автобусный перевозчик Ecolines (ООО "Амрон") до конца года планирует начать рейсы из Петербурга в Москву, сообщила "Интерфаксу" заместитель генерального директора компании София Кабанова.

"Мы бы очень хотели до конца года (запустить рейсы из Петербурга в Москву - ИФ)...Также ведётся работа по развитию сети внутри страны", - сказала она, не уточнив, о каких именно городах идет речь.

Директор по маркетингу "Амрона" Андрей Волков в свою очередь отметил, что компания уже получила разрешение на осуществление рейсов Петербург-Москва и провела необходимую подготовку.

"Мы прогнозируем достаточно серьезный рост пассажиропотока в 2018 году в связи с проведением в РФ Чемпионата мира по футболу", - добавил он.

С 16 ноября текущего года Ecolines начал регулярное сообщение по маршруту Петербург-Хельсинки с частотой три раза в день.

ООО "Амрон" с 2001 года работает на рынке международных пассажирских перевозок под торговой маркой Ecolines. Перевозчик выполняет 17 ежедневных отправлений из Петербурга, связывая северную столицу с 18 странами Балтии, Скандинавии и Европы прямыми и стыковочными рейсами.

Согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", 66,67% компании принадлежат гражданам Латвии, еще 33,33% - гражданину России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще