Новости 15 ноября 2017 г. 09:37

Автобус с символикой ЧМ-2018 проедет от Санкт-Петербурга до Брюсселя

Санкт-Петербург. 15 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Автобус с символикой Чемпионата мира по футболу 2018 отправится в двухнедельное турне по городам Европы.

Как передал корреспондент "Интерфакса", рекламное роуд-шоу стартовало во вторник с территории стадиона "Санкт-Петербург Арена".

"Отправляется такой пропагандистский автобус в города ближнего и дальнего зарубежья. Прежде всего, это города и страны, чьи болельщики будут посещать матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Нам есть, что рассказать. Россия предоставляет много возможностей болельщикам, которые приедут", - отметил вице-премьер Виталий Мутко на церемонии отправки автобуса.

Маршрут двухнедельного рекламного роуд-шоу пройдет по территории Германии с остановками в городах проведения матчей Лиги Чемпионов УЕФА и значимых матчей Чемпионата Германии, а завершится в столице Евросоюза - Брюсселе. В период остановок в каждом из городов запланированы промоакции интерактивного характера, раздача информационных материалов в виде флаеров, листовок, буклетов, в том числе с полезной информацией для болельщиков.

Эти мероприятия должны познакомить европейцев с высоким культурным потенциалом и туристскими возможностями Санкт-Петербурга, продвигать его бренда как безопасного и комфортного и для пребывания туристов и футбольных болельщиков города.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще