Новости 27 октября 2017 г. 10:07

Авиакомпания "Россия" получила именной сектор на стадионе "Санкт-Петербург"

Санкт-Петербург. 27 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Авиакомпания "Россия" в рамках партнерского договора с ФК "Зенит" получила право нейминга одного из секторов на стадионе на Крестовском острове, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе авиакомпании.

"Зенит" - первым из российских клубов запустил самый большой проект по неймингу трибун в российском футболе. В рамках сотрудничества с футбольным клубом глобальный партнер "Зенита" - авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") - получила право на название трибун на стадионе "Санкт-Петербург": сектор "С" будет называться - "Россия - сектор С", - сказал собеседник агентства.

Проект дает компаниям-партнерам клуба не только интегрировать свой бренд в название трибуны, но и визуализировать фирменный стиль в системе навигации стадиона, помещениях под трибунами, на билетах и абонементах, а также проводить развлекательные мероприятия и промо-акции для болельщиков.

Ранее в рамках партнерской программы был запущен брендированный самолёт авиакомпании, который известен под названием "Зенитолет". На нем команда добирается на выездные игры.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот", базируется в Санкт-Петербурге и Москве, имеет филиалы в Ростове-на-Дону и Оренбурге. "Россия" - вторая по величине авиакомпания РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще