Новости 5 октября 2017 г. 16:11

Энергосберегающие технологии ЖКХ Псковщины отметили на форуме в Москве

Псков. 5 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - На Российской энергетической неделе отметили энергоэффективные технологии, внедряемые в сфере ЖКХ Псковской области, сообщает пресс-служба администрации региона.

Заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов в Москве принял участие в первом Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя".

"В качестве одного из примеров применения специальной энергоэффективной технологии, за счет которой достигается снижение теплопотерь, в ходе заседания отмечен 42-квартирный жилой дом, построенный в рамках адресной программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья в городе Порхов Псковской области", - говорится в сообщении.

Кроме того, в рамках рабочей поездки вице-губернатора А.Кузнецова состоялось совещание с вице-президентом группы компаний "Волгабас" по вопросам обновления автобусного парка Псковской области с применением современных финансовых инструментов, включая контракты жизненного цикла.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще