Новости 29 сентября 2017 г. 12:20

Glorax Development вложит 2,5 млрд руб. в строительство еще одного ЖК в "сером поясе" Петербурга

Санкт-Петербург. 29 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Компания Glorax Development вложит около 2,5 млрд рублей в строительство жилого комплекса на улице Тосина во Фрунзенском районе Петербурга, сообщает пресс-служба.

Жилой комплекс бизнес-класса площадью 40 тыс. кв. м планируется возвести на территории площадью 1,6 га. В настоящее время участок занят строениями транспортного предприятия по ремонту и обслуживанию автомобилей, которые будут снесены.

Новый проект является для Glorax Development третьим в данной локации: ранее компания уже приобрела для строительства жилья два участка в так называемом "сером поясе" города. Строительства жилого комплекса на одном из них началось летом текущего года, начало застройки второго участка намечено на конец 2017 года. Выйти на новую площадку планируется в IV квартале 2018 года.

Glorax Development основана в 2014 году и занимается девелопментом жилой, коммерческой и общественной недвижимости. Основное направление - жилищное строительство в сегментах комфорт- и бизнес-класса. Портфель компании насчитывает около 2 млн кв. м недвижимости, в стадии строительства находится семь жилых комплексов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще