Новости 27 сентября 2017 г. 10:40

"Саратовские авиалинии" в рамках зимнего расписания запускают рейсы Нарьян-Мар-Петербург

Нарьян-Мар. 27 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Региональная авиакомпания "Саратовские авиалинии" начнет полеты из Нарьян-Мара (Ненецкий автономный округ, НАО) в Петербург с 1 ноября, сообщает пресс-служба администрации округа.

"Авиакомпания "Саратовские авиалинии" открыла продажу авиабилетов в период зимнего расписания на рейсы по маршруту Петербург - Нарьян-Мар - Петербург. Полеты будут выполняться еженедельно, по средам, с 1 ноября 2017 года по 21 марта 2018 года на самолете Ан-148", - говорится в сообщении.

По информации авиакомпании, вылет из аэропорта "Пулково" Петербурга запланирован на 16.30, прибытие в аэропорт Нарьян-Мара - 18.50. Время в пути составит 2 часа 20 минут. Обратно в северную столицу самолет будет отправляться также по средам в 19.40.

Компания "Саратовские авиалинии" объединяет авиакомпанию и аэропорт, осуществляет перевозки внутри России, а также международные чартерные рейсы в страны Европы, Азии и Африки (более 60 направлений.). Авиапарк "Саратовских авиалиний" насчитывает шесть самолетов Як-42 и шесть ближнемагистральных самолетов Ан-148, а также два бразильских лайнера Embraer 190.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще