Новости 6 сентября 2017 г. 13:25

Уголовное дело возбуждено в Петербурге в отношении женщины, ударившей ногой трехлетнего ребенка

Санкт-Петербург. 6 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Главное следственное управление СКР по Петербургу возбудило уголовное дело о хулиганстве в отношении 30-летней уроженки Новгородской области, пнувшей трехлетнего ребенка на детской площадке.

"По инициативе следственных органов СКР по Санкт-Петербургу прокуратурой Петроградского района из органов внутренних дел переданы материалы доследственной проверки. По ее результатам возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней женщины, зарегистрированной в Новгородской области, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство)", - сообщает пресс-служба ведомства в среду.

Из материалов дела следует, что днем в понедельник на детской площадке одного из домов по Дивенской улице между местной жительницей и подозреваемой и произошел конфликт, в ходе которого она распылила смесь из газового баллончика в лицо противнице и ударила ногой ее трехлетнего сына.

"Местная жительница с сыном обратились в медицинское учреждение, где им оказали необходимую помощь и назначили амбулаторное лечение", - отмечает СКР.

Решается вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще